14 февраля 2017 г.

«Музыка, кино и не только…»

Дворец культуры «Юность» предлагает жителям и гостям нашего города посетить мероприятие в формате семейного отдыха. Субботним днем 18 февраля 2017 года, предлагаем встречу с творческими коллективами города в рамках проекта «Музыка, кино и не только…». Удобное время начала мероприятия – 16.00 – позволит взрослым и детям стать участниками программы. Познавательные и музыкальные номера встречи будут интересны всем присутствующим! В концертной программе –солисты и коллективы, нашего города, а так же участники, чье появление будет для саянцевприятным и неожиданным сюрпризом! Вечер семейного отдыха состоится 18 февраля в 16 час во Дворце культуры «Юность». Организаторы мероприятия обещают много музыки и хорошего настроения!

По информации Управления культуры