Главная Новости Футбольные баталии

Футбольные баталии

9 марта 2017 г.

4 марта спортивный Саянск принимал гостей из пяти территорий – в Доме спорта состоялось торжественное открытие традиционного междугороднего турнира по мини-футболу на призы мэров муниципальных образований.

В нынешнем турнире за звание чемпионов борются команды Зимы, Заларей, Тулуна, Свирска, Черемхово и Саянска. На церемонии открытия футболистов приветствовали мэры муниципальных образований. После поднятия флага начались игры, продлившиеся до конца дня. Саянский «Скиф» провел две встречи, выиграв у зиминцев со счетом 3:1, но уступив один гол чемпионам прошлого года – тулунской команде. Счет матча 5:4. Следующая встреча соперников пройдет в Тулуне в субботу, 11 марта. Победитель турнира определится еще через неделю – 18 марта. В Саянске вновь встретятся сильнейшие. Пожелаем саянскому «Скифу» успешной борьбы.

Газета «Саянские зори»