Главная Новости Центральная библиотека...

Центральная библиотека приглашает на вечер литературно-художественного чтения, посвященный юбилею Валентина Распутина

13 марта 2017 г.

Центральная городская библиотека приглашает на вечер литературно-художественного чтения «Страна Сибирью приросла, а слово русское – тобою»,посвященный юбилею В.Г. Распутина.

Всем желающим сотрудники библиотеки предлагают прочесть отрывок (наизусть или по книге) из любимого произведения Валентина Григорьевича Распутина. Вопросы участия в чтениях можно задать по телефону 5-35-00.

На встречу приглашают всех, кто интересуется и любит творчество нашего земляка. Встреча состоится 15 марта 2017 года в 18.00 в читальном зале Центральной городской библиотеки.

По информации Управления культуры