Главная Новости Предложения саянцев на...

Предложения саянцев на всероссийской информационной площадке МОНОГОРОДА.РФ

14 марта 2017 г.

Три десятка идей по улучшению городской среды подали саянцы на всероссийской информационной площадке МОНОГОРОДА.РФ. Жители города пишут о необходимости открытия детского кафе, обустройстве водоема с пляжем в пределах пешеходной доступности и аквапарка, хотят, чтобы в городе было «больше скамеек, фонарей, освещения на дорожках, которые идут по лесозоне». Голосуют за установку парка аттракционов, оборудование школьных стадионов комплексами для сдачи ГТО, благоустройство парка в микрорайоне Юбилейном. В числе предложений, поданных на сайт – добавление мест для парковок, а также – выделение на автомобильных стоянках крытых мест для велосипедов, обустройство площадок для выгула собак. Есть очень креативные идеи, например – установить в городских скверах зеркальные арт-объекты, в которых «будем отражаться мы, меняющаяся природа, погода».

- Предложения, поданные горожанами, активность жителей, говорят о том, что людям далеко не безразлично, в каких условиях они живут, какие изменения хотели бы видеть. – Говорит мэр Саянска Олег Боровский. – Мы внимательно изучаем все идеи с точки зрения их практической пользы, возможностей воплощения, включения в планы работы.

Главная  :  Главная  :  70-летие Победы в Великой Отечественной войне  :  Вопросы руководителям исполнительной власти  :  Все о налогах и налогообложении  :  Информация  :  Информация для населения  :  Информация об уровне цен на фиксированный набор товаров  :  Карты-схемы  :  Консультации по основным проблемам:  :  Мобилизационная подготовка, гражданская оборона и предупреждение чрезвычайных ситуаций  :  Муниципальные услуги  :  Мэр города  :  Народные инициативы  :  Образцы заявлений  :  Общественный совет муниципального образования «город Саянск»  :  Потребительский рынок  :  Противодействие коррупции  :  Формирование современной городской среды  :  Юбилей г. Саянска  :  Администрация  :  Новости  :  Управление охраной труда  :  Официальные документы  :  Муниципальные услуги  :  Открытые данные  :  Интернет-приемная  :  Муниципальные закупки  :  Тематические рубрики  :  Карта сайта  :  Авторизация

Rambler's Top100