Главная Новости «Открытая премьера» в...

«Открытая премьера» в Саянске

16 марта 2017 г.

В марте культурно-досуговые учреждения Иркутской области примут участие в акции «Открытая премьера». Она стартовала по всей России 15 марта в г. Суздале Владимирской области в рамках XXII Открытого российского фестиваля анимационного кино.

К акции присоединились 18 культурно-досуговых учреждений из 10 муниципальных образований Иркутской области – городов Ангарск, Байкальск, Зима, Саянск, а также Слюдянского, Жигаловского, Куйтунского, Нижнеудинского, Качугского и Черемховского районов.

На 18 киноплощадках Приангарья фестивальные программы мультфильмов смогут посмотреть более четырех тысяч зрителей.

Акция «Открытая премьера» проходит четвертый год при поддержке Министерства культуры Российской Федерации, вовлекая все больше киноплощадок и ставит своей целью популяризацию отечественной анимации.В 2017 году партнером акции стал Государственный Российский Дом народного творчества. При его поддержке к акции присоединились Архангельская, Ивановская, Иркутская, Калининградская, Липецкая, Рязанская, Тверская области и Ханты-Мансийский автономный округ.

Дворец культуры «Юность» города Саянска приглашает любителей мультфильмов на киносеансы 16 и 17 марта в 13.30. Участие в просмотре мультфильмов в рамках акции – совершенно бесплатно!

По информации МКУ «Управление культуры»

Главная  :  Главная  :  70-летие Победы в Великой Отечественной войне  :  Вопросы руководителям исполнительной власти  :  Все о налогах и налогообложении  :  Информация  :  Информация для населения  :  Информация об уровне цен на фиксированный набор товаров  :  Карты-схемы  :  Консультации по основным проблемам:  :  Мобилизационная подготовка, гражданская оборона и предупреждение чрезвычайных ситуаций  :  Муниципальные услуги  :  Мэр города  :  Народные инициативы  :  Образцы заявлений  :  Общественный совет муниципального образования «город Саянск»  :  Потребительский рынок  :  Противодействие коррупции  :  Формирование современной городской среды  :  Юбилей г. Саянска  :  Администрация  :  Новости  :  Управление охраной труда  :  Официальные документы  :  Муниципальные услуги  :  Открытые данные  :  Интернет-приемная  :  Муниципальные закупки  :  Тематические рубрики  :  Карта сайта  :  Авторизация

Rambler's Top100