Главная Новости Поздравление мэра с Днем...

Поздравление мэра с Днем работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства

17 марта 2017 г.

Уважаемые работники сферы бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства!

Примите поздравления с профессиональным праздником!

Этот мартовский день – еще один повод сказать спасибо за уют и чистоту в городе, ухоженные улицы и дворы, за надежно работающие системы жизнеобеспечения, за бесперебойно поступающие в наши дома, учреждения и организации свет, воду и тепло, за качественные бытовые услуги, а в конечном итоге – за бытовой комфорт и наше хорошее настроение всем, кто трудится в этой непростой сфере.

Стабильная работа и развитие сфер ЖКХ и бытового обслуживания, соответствие современным требованиям и постоянное совершенствование обеспечиваются вашим ответственным отношением к делу, неравнодушием и стремлением к вершинам профессионального мастерства.

От всей души желаю вам новых успехов в труде на благо города, семейного благополучия, здоровья, энергии и оптимизма. Пусть добрые пожелания звучат для вас не только в праздничные моменты, пусть работа приносит удовлетворение, а близкие радуют вниманием и поддержкой!

Мэр города Саянска О.В.Боровский

Rambler's Top100