Главная Новости Поздравление мэра с Днем...

Поздравление мэра с Днем работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства

17 марта 2017 г.

Уважаемые работники сферы бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства!

Примите поздравления с профессиональным праздником!

Этот мартовский день – еще один повод сказать спасибо за уют и чистоту в городе, ухоженные улицы и дворы, за надежно работающие системы жизнеобеспечения, за бесперебойно поступающие в наши дома, учреждения и организации свет, воду и тепло, за качественные бытовые услуги, а в конечном итоге – за бытовой комфорт и наше хорошее настроение всем, кто трудится в этой непростой сфере.

Стабильная работа и развитие сфер ЖКХ и бытового обслуживания, соответствие современным требованиям и постоянное совершенствование обеспечиваются вашим ответственным отношением к делу, неравнодушием и стремлением к вершинам профессионального мастерства.

От всей души желаю вам новых успехов в труде на благо города, семейного благополучия, здоровья, энергии и оптимизма. Пусть добрые пожелания звучат для вас не только в праздничные моменты, пусть работа приносит удовлетворение, а близкие радуют вниманием и поддержкой!

Мэр города Саянска О.В.Боровский

Главная  :  Главная  :  70-летие Победы в Великой Отечественной войне  :  Вопросы руководителям исполнительной власти  :  Все о налогах и налогообложении  :  Информация  :  Информация для населения  :  Информация об уровне цен на фиксированный набор товаров  :  Карты-схемы  :  Консультации по основным проблемам:  :  Мобилизационная подготовка, гражданская оборона и предупреждение чрезвычайных ситуаций  :  Муниципальные услуги  :  Мэр города  :  Народные инициативы  :  Образцы заявлений  :  Общественный совет муниципального образования «город Саянск»  :  Потребительский рынок  :  Противодействие коррупции  :  Формирование современной городской среды  :  Юбилей г. Саянска  :  Администрация  :  Новости  :  Управление охраной труда  :  Официальные документы  :  Муниципальные услуги  :  Открытые данные  :  Интернет-приемная  :  Муниципальные закупки  :  Тематические рубрики  :  Карта сайта  :  Авторизация

Rambler's Top100