Главная Новости Саянск - траслятор передового...

Саянск - траслятор передового опыта

16 марта 2017 г.

15 марта открылась IX областная стажировочная сессия на базе наших учреждений образования. Мероприятие собрало порядка ста педагогов и руководителей образовательных организаций из 21 муниципалитета области, в том числе и северных территорий.

На протяжении трёх дней участникам сессии будет представлен опыт работы саянских школ, Управления образования, Центра развития образования в рамках темы стажировки – «Построение региональной модели среднего общего образования на основе примерной основной образовательной программы среднего общего образования».

По уже сложившейся доброй традиции, открылась сессия приветствием мэра города Олега Боровского. Олег Валерьевич подчеркнул, что последние два года муниципалитет уделяет повышенное внимание сфере образования, поддерживает престиж профессии проведением конкурсов с вручением солидных подарков победителям и предоставлением жилья молодым педагогам. Мэр пожелал участникам плодотворной работы, перенять передовой опыт, который поможет всем в великом деле воспитания подрастающего поколения.

Зам. директора областного Института развития образования Яна Безрукова, актуализируя тему стажировки, дала высокую оценку подготовке сессии, которую обеспечил Саянск. Завершится мероприятие в пятницу большим гала-концертом городского проекта «Суперкласс» Союза детских объединений.

Газета «Саянские зори».

Главная  :  Главная  :  70-летие Победы в Великой Отечественной войне  :  Вопросы руководителям исполнительной власти  :  Все о налогах и налогообложении  :  Информация  :  Информация для населения  :  Информация об уровне цен на фиксированный набор товаров  :  Карты-схемы  :  Консультации по основным проблемам:  :  Мобилизационная подготовка, гражданская оборона и предупреждение чрезвычайных ситуаций  :  Муниципальные услуги  :  Мэр города  :  Народные инициативы  :  Образцы заявлений  :  Общественный совет муниципального образования «город Саянск»  :  Потребительский рынок  :  Противодействие коррупции  :  Формирование современной городской среды  :  Юбилей г. Саянска  :  Администрация  :  Новости  :  Управление охраной труда  :  Официальные документы  :  Муниципальные услуги  :  Открытые данные  :  Интернет-приемная  :  Муниципальные закупки  :  Тематические рубрики  :  Карта сайта  :  Авторизация

Rambler's Top100