Главная Новости С 1 апреля объявляется...

С 1 апреля объявляется городской конкурс на лучшее оформление фасадов и благоустройство прилегающих территорий предприятий торговли, общепита и бытового обслуживания

28 марта 2017 г.

С 1 апреля по 31 августа 2017 года объявляется городской конкурс на «Лучшее оформление фасадов и благоустройство прилегающих территорий».

Конкурс проводится по номинациям:

«Лучший торговый комплекс (универсам) по благоустройству»;

«Лучший магазин (торговый павильон) по благоустройству»;

«Лучшее предприятие общественного питания по благоустройству»;

«Лучшее предприятие бытового обслуживания по благоустройству»;

«Открытие года».

Заявку для участия в конкурсе необходимо подать до 31 июля по адресу: г. Саянск, мкр. Олимпийский, д. 30, каб. 309 или на адрес электронной почты: Mineeva_TU@admsayansk.irmail.ru, Fedorovich_EA@admsayansk.irmail.ru, или по факсу: 8 (39553) 5-70-37.

При выезде на объект конкурсная комиссия будет оценивать его внешний вид, индивидуальное дизайн-решение, световое оформление фасада и информационной вывески, наличие и состояние рекламы на фасаде, благоустройство прилегающей территории, том числе состояние твердого покрытия, наличие парковки для автомашин, адаптацию объекта для инвалидов (выделение мест на парковке, наличие пандуса или кнопки вызова), озеленение территории, наличие малых архитектурных форм.