6 апреля 2017 г.

Иркутский ТЮЗ дает "Рудольфио"

Жителей и гостей нашего города ждет встреча с коллективом Иркутского областного театра юного зрителя имени А. Вампилова. В рамках Губернаторской программы «Деятели культуры и искусства – жителям Иркутской области» в Саянске покажут спектакль «Рудольфио» по рассказу Валентина Григорьевича Распутина.

Спектакль состоится во Дворце культуры «Юность» 10 апреля в 19.00

В рамках проекта «Земля у Байкала» в этот же день зрителям и всем желающим будет предложена фотовыставка Анатолия Бузова «Ввверх и вниз по течению. Ангара.2009». Автор готов пообщаться с жителями города, рассказать о поездке, которая послужила основой представленных фотоматериалов.

Творческий десант продолжит свой маршрут в соседние территории, но уже 13 апреля вновь вернется в Саянск и предложит юным горожанам спектакль «Лиса- плутовка» по мотивам русской народной сказки.

Артисты покажут постановку ребятам во Дворце культуры «Юность» 13 апреля в 10.00 и 13.00. Информацию по стоимости и наличию билетов можно получить по телефонам 5-38-11 (касса), 5-38-15 (приемная).

Информация предоставлена Управлением культуры