Главная Новости "Голубые береты" с концертом...

"Голубые береты" с концертом в Саянске

12 апреля 2017 г.

По приглашению Иркутского областного отделения Всероссийской организации ветеранов «Боевое братство» в Иркутскую область с концертами прибывает ансамбль Воздушно-десантных войск Министерства обороны России «Голубые береты». Концерты коллектива пройду в городах области в рамках Плана мероприятий, посвященных 72-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов. В составе коллектива – участники боевых действий в Афганистане, Заслуженные артисты Российской Федерации.

В Саянске концерт известного коллектива «Голубые береты» состоится 26 апреля в 19:00 в ДК «Юность».

Информацию о наличии и стоимости билетов можно получить по телефонам: 5-38-15 (приемная), 5-38-11 (касса).

По информации

МКУ «Управление культуры»