Главная Новости Ямочный ремонт

Начался ямочный ремонт

25 апреля 2017 г.

Сегодня в Саянске начался ямочный ремонт внутригородских дорог. Работы начались с улицы Ленина.

Как рассказала заместитель председателя Комитета по ЖКХ, транспорту и связи – начальник отдела по жилищной политике Мария Данилова, по традиции в приоритете у ремонтников будут центральные дороги – въезд в город и выезд из него, проспект Ленинградский и улица Советская. Завершающий этап дорожных работ будет проведен на периферии. Предположительный общий срок весеннего ямочного дорожного ремонта – один месяц, однако коррективы в работу дорожников может внести погода. Подрядной организацией выступает ООО «ИркутскПрофСтрой».