Главная Новости день местного самоуправления

Уважаемые саянцы! Поздравляю вас с Днем местного самоуправления

21 апреля 2017 г.

Уважаемые саянцы!

Поздравляю вас с Днем местного самоуправления!

Этот праздник молодой, но важный и значимый, подтверждающий весомость той деятельности, которую выполняют органы местного самоуправления. Самая близкая к людям – муниципальная власть, к представителям которой в первую очередь приходят жители со своими наболевшими вопросами. Эффективное решение актуальных задач, социально-экономическое развитие территории, рост жизненного уровня, формирование комфортной городской среды зависят от слаженности работы всех звеньев органов местного самоуправления, от деятельного участия общественных организаций, всех неравнодушных граждан. Поэтому День местного самоуправления – праздничная дата для всех, кому небезразлична судьба малой Родины, кто посвящает свою энергию, способности и мастерство родному городу.

От всей души желаю всем новых достижений в профессиональной и общественной деятельности, успехов в решении наших общих задач!

Олег Боровский, мэр города Саянска