Главная Новости С Днем рождения, Саянск!

С Днем рождения, Саянск!

21 апреля 2017 г.

Дорогие саянцы!

Примите сердечные поздравления с Днем рождения города!

У каждого из нас – свой Саянск. Одни когда-то приехали сюда строить новый город и возводить производство, другие здесь родились и выросли, третьи стали жителями Саянска не так давно, нашли здесь свое место в жизни. Для всех нас Саянск – уникальный, родной и любимый. Мы гордимся его историей и его настоящим, мы мечтаем о будущем, которое неотделимо от судеб всех его жителей. Какое оно, как здесь будут жить наши дети и внуки, зависит от нашего настроя, от желания трудиться на пользу общества, на развитие города.

В истории города уже немало славных страниц. Сейчас мы ждем открытия еще одной – идет рассмотрение заявки на присвоение Саянску статуса территории опережающего социально-экономического развития, что даст новый толчок развитию города.

Дорогие земляки, примите слова благодарности за добросовестный труд, за веру в родной город, за поддержку начинаний. От всей души желаю вам настойчивости в достижении поставленных целей, исполнения задуманных планов, здоровья и благополучия! Пусть наш город растет и развивается!

Олег Боровский, мэр города Саянска

Rambler's Top100