Главная Новости Поздравление мэра с 1...

Поздравление мэра с 1 Мая

30 апреля 2017 г.

Уважаемые саянцы!

От всей души поздравляю вас с 1 Мая!

Течение времени не меняет наше отношение к Первомаю – символу весеннего обновления, тепла, позитивного настроя, мира и созидательного труда. Работа – важная часть нашей жизни. Здесь, развивая свои возможности, набирая опыт и мастерство, мы реализуем себя как профессионалы, а наш добросовестный труд – в основе общих достижений, всего, чем мы гордимся и передаем следующим поколениям.

Богатый потенциал, трудолюбие, энергия и активная общественная позиция саянцев – в основе развития города. Примите искренние пожелания новых успехов в том деле, которому вы себя посвятили, благополучия и твердой уверенности в завтрашнем дне. Исполнения планов и достижения целей! Всего самого доброго!

Мэр города Саянска О.В.Боровский