7 мая 2017 г.

Поздравление мэра с Днем Победы

Дорогие ветераны, уважаемые жители города Саянска!

Поздравляю вас с Днем Победы!

9 Мая – великая дата нашей истории, символ мужества и стойкости народа-освободителя, избавившего мир от страшной чумы. Сколько бы ни прошло лет с победной весны 1945 года, в памяти всех последующих поколений неизменным остается огромное значение подвига всех, кто воевал на фронтах и трудился для Победы в тылу – поколения Победителей, прошедших тяжелые испытания, не терявших силы духа в самые страшные минуты.

На нас, ныне живущих, – серьезная ответственность за сохранение исторической правды, обеспечение достойных условий для ветеранов, за трудовые свершения, укрепляющие силу и мощь Отечества, спасенного нашими предками!

Примите сердечные пожелания мирного неба над головой, здоровья, счастья и благополучия!

Мэр города Саянска О.В.Боровский