15 мая 2017 г.

Конкурс для юных художников: Нарисуй свой город

Юные жители нашего города могут принять участие в конкурсе рисунков, темой которого выбран город, в котором мы живем.

Конкурс назван лаконично: «Мой город». В рисунках можно отразить Саянск сегодняшний и будущий, любимые уголки самого молодого города Иркутской области. Техника и материалы исполнения выбираются участником по желанию. Принять участие в конкурсе могут дети в возрасте от 7 лет, предоставив свои работы в Детскую художественную школу до 31 мая 2017 года. Положение о конкурсе размещено на сайте Администрации города в разделе «Культура», в подразделе «Конкурсы».

Приглашаем активных ребят к участию! Лучшие работы будут использованы для размещения на баннерах во время оформления Саянска ко Дню города.

По информации Управления культуры