Внимание! На территории Иркутской области с 15 апреля до 15 июня 2018 года установлен особый противопожарный режим. Нарушение требований пожарной безопасности в условиях особого противопожарного режима, влечет наложение административного штрафа.

Главная Новости Флэш-моб в поддержку...

Флэш-моб в поддержку чтения

17 мая 2017 г.

Чтобы узнать, что и сколько читают маленькие жители города Саянска сотрудники Центральной детской библиотеки планируют проведение на площадке городского фонтана флэш-моба в поддержку чтения.

Главный атрибут флэш-моба «Шарики-читарики»– воздушный шар, с высказываниями великих людей о книге и чтении, по мнению организаторов, станет приятным сюрпризом для читающих ребят.

Участников мероприятия на открытой площадке ждут литературная викторина, фотосессия у читательского ростомера «Метр с книжкой», выставка детских книг.

Флэш-моб «Шарики-читарики» состоится 25 мая в 15.00 ч.на площадке городского фонтана.

По информации Управления культуры