Главная Новости Ямочный ремонт – под...

Ямочный ремонт – под двойным контролем

17 мая 2017 г.

Работы по ямочному ремонту на участке проспекта Ленинградского, которые подрядчик – ООО «ИркутскПрофСтрой» проводил 16 мая в дождливую погоду, выполнены заново. О том, что ведется укладка асфальто-бетонной смеси под дождем, мэру города Олегу Боровскому сообщили проезжавшие мимо автомобилисты, после чего глава города поручил специалистам администрации проконтролировать, чтобы уложенные таким образом участки были сняты, что и было проделано 17 мая. В тот же день, как только позволила погода, было уложено новое покрытие.

- Благодарю горожан за сигнал. – Говорит Олег Боровский. – Только так, совместным контролем, мы сможем добиться качественного исполнения.

Rambler's Top100