26 мая 2017 г.

Семинар «ГОСЗАКУПКИ. ГОСЗАКАЗ» для субъектов малого и среднего предпринимательства

Фонд «Центр поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства» совместно с ООО «Центр профессионального образования» проводит семинар на тему: «ГОСЗАКУПКИ. ГОСЗАКАЗ.»для субъектов малого и среднего предпринимательства.

Дата и место проведения:31мая 2017 года, г. Саянск, мкр. Юбилейный, 68,«Центр народного творчества и досуга».

Продолжительность: 4 часа (с 10:00 до 14:00) регистрация в 9:45

Ведущий семинара– консультант ЦПО ФГБОУ ВО «БГУ» Козлова Наталия Леонидовна.

В рамках семинара планируется обсудить основные принципы проведения закупок, знание которых позволит самостоятельно работать в этой области, ясно представлять уровень ответственности и откроет новые возможности для развития.

Среди вопросов, запланированных к обсуждению:

• Контрактные отношения в сфере закупок – как это работает?
  • Каким образом принять участие в различных способах закупок?
  • На какие изменения законодательства стоит обратить внимание?
  • Какие преимущества предоставляются субъектам малого и среднего предпринимательства?
  • Как правильно подготовить и подать заявку на участие в закупках?
  • Как осуществляется информационное обеспечение контрактной системы?
  • Как приобрести и использовать Электронную цифровую подпись?
  • Какие требования могут предъявляться к участникам закупок?
  • Какая информация об участнике закупки будет включаться в реестр недобросовестных поставщиков и в каких случаях?
  • Что будет обязан предпринять поставщик (подрядчик, исполнитель), если в ходе конкурса или аукциона цена контракта снижена на 25 и более процентов?
  • Какие бывают особенности при заключении и исполнении контракта?
  • Как происходит банковское сопровождение контрактов?
  • Какие существуют возможности одностороннего отказа от исполнения контракта?

Подробную информацию можно получить в отделе экономического развития и потребительского рынка Управления по экономике администрации «город Саянск» кабинет 404, 407 или по телефону 5-72-22