26 мая 2017 г.

Поздравление мэра с Днем химика

Уважаемые работники АО «Саянскхимпласт», ветераны производства! Примите поздравления с Днем химика!

Уважаемые коллеги! Обращаюсь к вам так с полным правом, потому что 15 лет моей трудовой биографии отданы труду в химической промышленности – на предприятиях, вошедших в число крупнейших в отрасли – «Усольехимпром» и «Саянскхимпром». Горжусь этими строками в биографии, горжусь работой в коллективах по настоящему увлеченных, талантливых, преданных своей профессии и своему предприятию людей.

У сплоченной команды саянских химиков – славная история, уверенное настоящее и перспективное будущее, прочно связанное с развитием города. Достижения предприятия, успешная модернизация, неизменно высокое качество выпускаемой продукции – результат слаженного труда коллектива, работающего на принципах предельной самоотдачи и ответственности.

От всей души желаю вам уверенного взгляда в завтрашний день, достойной заработной платы, благополучия! Всего самого доброго вам и вашим семьям!

Мэр города Саянска О.В.Боровский