29 мая 2017 г.

Конкурс «Ответственное отцовство»

Городская администрация совместно с Саянским отделением Иркутского областного Совета женщин объявляют городской конкурс «ОТВЕТСТВЕННОЕ ОТЦОВСТВО». Конкурс проводится в двух номинациях: «ОТЕЦ – ОПОРА СЕМЬИ И ДЕТЕЙ» и «ЛУЧШИЙ СОВЕТ ОТЦОВ».

Для участия в конкурсе необходимо представить следующие материалы:

заявку, материалы, характеризующие работу участника конкурса в заявленной номинации (краткое описание деятельности, достигнутые результаты с пояснениями, комментариями, отзывами); объем материалов до 10 листов; в качестве приложения допускаются фото-, видеоматериалы.

Работы принимаются с 1 по 30 июня, экспертиза, оценка представленных материалов и определение победителей – до 10 июля.

Награждение победителей конкурса, вручение памятных дипломов и подарков пройдет в рамках мероприятий, посвященных Дню семьи, любви и верности и Дню города.

Контактный телефон для справок: 8(39553) 5-63-17.