31 мая 2017 г.

Секреты проведения собеседований и прием на работу

Уважаемые коллеги!

Фонд «Центр поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства» совместно с консалтинговой компанией ООО «Персонал Студия» проводят бесплатный тренинг для действующих и начинающих предпринимателей Иркутской области с выдачей свидетельств о прохождении обучения по темам: «Секреты проведения собеседований и прием на работу» и «Как создать команду. Мотивация персонала».

Дата и место проведения: 5-6 июня 2017 года, г. Саянск, мкр. Юбилейный, 68, «Центр народного творчества и досуга».

В программе:

5 июня «Секреты проведения собеседований и прием на работу»

Начало в 10:00

Основные темы программы:

- Классификация собеседований (по структуре, по поставленным целям, по форме организации)

- Стили собеседования.

- Подготовка к проведению собеседования

- Как разговаривать с соискателем

- Как определить, подходит ли нам кандидат?

- Профессиональное интервью

- Пост-сопровождение (Обратная связь кандидату по результатам интервью.

- Правила отказа при приеме на работу. (О создании документов при принятии решения о найме на работу)

6 июня «Как создать команду. Мотивация персонала»

Основные темы программы:

-Мотивация – искусство грамотного управления людьми.

- Техника создания команды. Что дает сплоченный коллектив, и как его создать.

- Соревнования – лучший способ увеличить ваши продажи в разы. Подготовка, проведение, завершение.

- Личная мотивация каждого сотрудника – от топов до обслуживающего персонала.

- Больше – не значит лучше. Как не перехвалить результативных сотрудников.

- Мотивация персонала. Лучшая мотивация – личный пример. Ваше участие в работе сотрудников.

Подробную информацию можно получить в отделе экономического развития и потребительского рынка Управления по экономике администрации «город Саянск» кабинет 404, 407 или по телефону 5-72-22

Управления по экономике администрации
городского округа муниципального образования "город Саянск"