11 июня 2017 г.

Предупреждение о неблагоприятных явлениях погоды

По данным Федерального государственного бюджетного учреждения

«Иркутское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды»

(ФГБУ «Иркутское УГМС»)

12 июня утром местами в западных, северо-западных районах, днем в центральных районах, вечером и в ночь на 13 июня в южных, верхнеленских и северных районах ожидается усиление северо-западного ветра до 13-18 м/с, дожди, грозы, днем в отдельных районах ливневые дожди.

Прогноз погоды на сутки с 20 часов 11 июня до 20 часов 12 июня

По области: переменная облачность, в отдельных районах небольшие и умеренные дожди, грозы, днем местами ливневые дожди, ветер юго-восточный 4-9 м/с, с переходом утром и днем на северо-западный 5-10 м/с, порывы 13-18 м/с. Температура ночью +12,+17°, в пониженных формах рельефа +4,+9°, днем +27,+32°, в северных и верхнеленских районах до +35°, в западных и северо-западных +20,+25°, при облачной погоде +13,+18°.

По информации отдела МП, ГО и ЧС администрации муниципального образования «город Саянск»