14 июня 2017 г.

Администрация города Саянска проводит муниципальный этап областного конкурса «Молодежь Иркутской области в лицах»

Администрация города Саянска проводит муниципальный этап областного конкурса «Молодежь Иркутской области в лицах» . Участниками Конкурса могут быть молодые граждане в возрасте от 14 до 30 лет (включительно), а также молодые семьи, проживающие на территории города Саянска.
 Заявка для  участия в Конкурсе и пакет документов, предусмотренных Положением,  представляется конкурсантом в отдел по физической культуре, спорту и молодежной политике (г.Саянск, мн.Олимпийский, д.30, каб. 324, тел. 58155) в срок до 15 сентября 2017 года. 
       Для участия в Конкурсе необходимо предоставить материалы по одной из 29-ти номинаций, описывающих заслуги и достижения конкурсанта в различных сферах деятельности: трудовой, учебной, общественной, творческой. Достижения подтверждаются грамотами, сертификатами, дипломами, удостоверениями о повышении квалификации, обучении и прочее. Также предоставляется  информационно-аналитический материал на конкурсанта с раскрывающим критерии оценок содержанием по номинациям Конкурса.
     В каждой номинации на городском уровне отбирается 3 победителя, чьи работы направляются на областной финальный этап Конкурса. По итогам областного финала отбирается 100 победителей, которые награждаются дипломами и ценными призами.
     Положение о Конкурсе размещено на официальном сайте администрации города Саянска  www.admsayansk.ru в разделе «Молодежная политика», подраздел «Положения о конкурсах»

В рубрике: Новости    


Оцените: