19 июня 2017 г.

Приглашаем на киносеансы

С успехом 11 июня во Дворце культуры прошел спектакль «Сейшельские острова» в рамках проекта «Северный десант». Зрители тепло приветствовали участников проекта, сопереживали героям пьесы С. Файзрахманова, отмечали искреннюю игру актеров и радовались возможности видеть земляков на сцене ДК «Юность».

«Северный десант» продолжает турне по городам области, а Дворец культуры «Юность» предлагает жителям и гостям нашего города стать участниками культурной акции, в рамках которой будут представлены фильмы для детей и взрослых Международного фестиваля семейного и детского кино «СЕРДЦЕ БАЙКАЛА».

16 июня– отдыхающие в сменах дневного пребывания ребята смогут посмотреть фильм «Опасные каникулы» (6+)

19 июня в 12.00 – приглашаем зрителей на киносеанс «Опасные каникулы»(6+)

26 июня в 12.00 – зрители увидят мультфильм «Крякнутые каникулы»(6+)

03 июля в 12.00 – предлагаем вниманию зрителей кинофильм «Байкальские каникулы»(6+)

03 июля в 14.00 – для взрослой аудитории состоится киносеанс «Память осени».

Вход на сеансы фестиваля семейного и детского кино «СЕРДЦЕ БАЙКАЛА» – свободный.

Приглашаем на кинопросмотры любителей и ценителей российских кинолент.

По информации Управления культуры