Главная Новости Поздравление мэра с Днем...

Поздравление мэра с Днем медицинского работника

16 июня 2017 г.

Милосердие, сострадание, терпение и неравнодушие к тем, кому нужна помощь – одни из основополагающих принципов, без которых невозможно представить настоящего профессионала медицины. Каждый день вы принимаете на себя нелегкую ответственность за здоровье горожан. Эта профессия ко многому обязывает. Вам доверяют, на вас надеются, от вас ждут поддержки, исцеления и спасения. В борьбе с недугами огромное значение имеют не только отличные знания и владение современными методами и технологиями, но и чуткое и внимательное отношение к пациентам, доброта и щедрость души.

Примите слова признания за мастерство, самоотдачу, за то, что владеете великим искусством побеждать недуги. От всей души желаю вам того, что так важно для каждого человека, того, что вы дарите другим – здоровья. Новых достижений в благородном труде и счастливых улыбок пациентов, которым ваш профессионализм помогает вернуть радость полноценной жизни!

Мэр города Саянска О.В.Боровский