Главная Новости Предупреждение о неблагоприятных...

Предупреждение о неблагоприятных явлениях погоды

19 июня 2017 г.

По данным Федерального государственного бюджетного учреждения «Иркутское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды» (ФГБУ «Иркутское УГМС»)

19 июня местами в северных, верхнеленских, южных, центральных районах ожидаются грозы, ливневые дожди, усиление северо-западного ветра при грозах до 12-17 м/с.

Прогноз погоды на 19 июня 2017 года

По области:переменная облачность, местами небольшие и умеренные дожди, в отдельных районах ливневые дожди, грозы, град, в западных районах без осадков, утром при прояснении туман, ветер северо-западный, северо-восточный 5-10 м/с, при грозах порывы 12-17 м/с, температура ночью +10,+15°, при прояснении +4,+9°, днем +22,+27°, при малооблачной погоде до +30°.

По информации отдела МП, ГО и ЧС администрации города Саянска

Rambler's Top100