23 июня 2017 г.

Введен режим чрезвычайной ситуации в лесах

ВВЕДЕН РЕЖИМ ЧРЕЗВЫЧАЙНОЙ СИТУАЦИИ В ЛЕСАХ

В связи с ростом лесных пожаров на всей территории Иркутской области, неблагоприятным прогнозом погодных условий, возникающей угрозой населенным пунктам и объектам экономики, в целях обеспечения безопасности жизнедеятельности населения Иркутской области Указом Губернатора Иркутской области С.Г. Левченко от 21 июня 2017 года №104-уг «О режиме чрезвычайной ситуации в лесах регионального характера» с 00 часов 22 июня 2017 года на территории Иркутской области введен режим чрезвычайной ситуации.

На период действия режима чрезвычайной ситуации в лесах регионального характера, но не более 21 календарного дня, на всей территории Иркутской области ограничено пребывание граждан в лесах и въезд в них транспортных средств, проведение определенных видов работ в целях обеспечения пожарной безопасности в лесах.

Отдел МП, ГО и ЧС администрации города Саянска