25 июля 2017 г.

Приглашаем к участию в фестивале-шествии «Цветочная фантазия», которое пройдет в День города 12 августа

День города в Саянске – праздник особенный! В 2017 году праздник обещает стать ярким и позитивным, привлекая все большее число участников и зрителей.

Год экологии в России дал старт многим мероприятиям благородной темы и традиционное праздничное шествие колонн сотрудников учреждений и предприятий, коллективов организаций и жителей города пройдет 12 августа в тематике, близкой всем вместе и каждому в отдельности.

Положение о проведении городского фестиваля – шествия «Цветочная фантазия», посвященного празднованию Дня города и Года экологии в России, утверждено и опубликовано на официальном сайте администрации города в разделе «Культура».

Администрация города приглашает к участию в фестивале-шествии всех, кто любит наш город, кто полон идей и способен их реализовать в формате поздравления жителям и гостям праздника.

Управление культуры