20 июля 2017 г.

Капитальный ремонт

С 10 июля в Саянске начался капитальный ремонт дома № 2 микрорайона Юбилейного. Работы проводит подрядная организация «Автоматика» из Свирска. Представители этой организации трудятся в нашем городе впервые. Качеством работ «Автоматика» зарекомендовала себя в Свирске с положительной стороны.

Как рассказала исполняющая обязанности заместителя мэра Мария Данилова, организация-подрядчик выполнит ремонт электроснабжения, подвального помещения, инженерных сетей – отопления, водоснабжения и водоотведения.

На фасаде этого дома расположена памятная доска, информирующая о том, что с этого дома 22 апреля 1970 года началось строительство Саянска. В администрацию города поступило предложение об облагораживании места, где она расположена. Данный вопрос городские власти предлагают внести в приоритетный проект «Городская среда».

Газета «Саянские зори»