21 июля 2017 г.

Поздравление мэра с Днем работника торговли

Уважаемые работники и ветераны торговли!

Примите поздравления с профессиональным праздником!

От вашей работы, ответственности и добросовестности зависит немало – качество жизни и настроение людей, которые ежедневно приходят за покупками в магазины и торговые центры, пользуются услугами предприятий общественного питания, развитие экономики, для которой торговля является важным сектором.

В сфере торговли и общепита Саянска трудятся около трех тысяч человек. Вашу профессию невозможно назвать легкой. Она требует компетентности, большой самоотдачи, а самое главное – умения работать с людьми. Уверен – уровень продаж, репутация предприятия напрямую зависят от мастерства, доброжелательности, тактичности, внимательности персонала, их знаний и способности дать грамотный совет покупателю.

Уважения заслуживают те, кто в своей работе заботится об интересах потребителей, о повышении качества обслуживания. Отдельные слова признательности – тем, кто активно участвует в жизни города, вносит свой вклад в то, чтобы здесь было интересно и комфортно.

Желаю вам доброго здоровья и отличного настроения, успехов в работе, удачи, семейного благополучия.

Мэр города Саянска О.В.Боровский