17 августа 2017 г.

Сделаем наш город комфортнее

Уважаемые саянцы! У нас с вами появилась возможность сделать еще более комфортным наш город:

- установить новые детские площадки и спортивные уличные тренажеры;

- озеленить дворы и обустроить скверы;

- реализовать другие интересные вам замыслы.

Используйте эту возможность! Примите участие в общественных обсуждениях проектов!

На официальном сайте администрации городского округа муниципального образования «город Саянск» в разделе «Формирование комфортной среды»:

1. в подразделе «общественное обсуждение – Дворовые территории города Саянска» размещён График проведения общественного обсуждения по включению дворовых территорий в перечень планируемых к благоустройству в 2018-2022 гг.
  2. в подразделе «Голосование» проводится голосование на тему «Какое общественное пространство города Саянска обязательно должно быть благоустроено в 2018-2022 годах?»

Фото: Сергей Козлов