Главная Новости Предупреждение о погодных...

Предупреждение о погодных условиях

22 сентября 2017 г.

По данным Федерального государственного бюджетного учреждения

«Иркутское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды»

(ФГБУ «Иркутское УГМС»)

23-24 сентября местами в южных районах ожидается высокая 4 класса и чрезвычайная 5 класса пожароопасность лесов.

24 сентября днем по области местами ожидается усиление северо-западного ветра до 13-18 м/с, местами в западных, центральных и южных районах сильные осадки в виде дождя и мокрого снега.

25 сентября по области местами ожидается северо-западный ветер 16-21 м/с, ночью и утром местами в центральных, южных и верхнеленских районах сильные осадки в виде дождя, переходящего в мокрый снег и снег. В отдельных районах установление временного снежного покрова.

Прогноз погоды на сутки

с 20 часов 22 сентября до 20 часов 23 сентября

По области: переменная облачность, местами небольшие и умеренные осадки в виде дождя и мокрого снега, утром при прояснении туман, ветер северо-западный 5-10 м/с, порывы до 14 м/с. Температура ночью +1,+6°, при прояснении -4,-9°, днем +8,+13°, местами до +4°.

По информации отдела МП, ГО и ЧС администрации муниципального образования «город Саянск»