31 августа 2017 г.

Поздравление мэра с Днем знаний

Дорогие школьники и студенты! Уважаемые учителя и родители! От всей души поздравляю вас с Днем знаний!

Уверен – независимо от погоды, первый день сентября приносит радостные эмоции всем: тем, кто начинает новый учебный год, их родителям, бабушкам и  дедушкам, педагогам, и тем, кого жизненный путь уводит от школьного порога все дальше, но в душе никогда не тускнеют воспоминания о любимых учителях, верных друзьях, светлых школьных годах, ставших стартом во  взрослую жизнь.

Этот день самый волнующий – для первоклассников, первокурсников и  выпускников. Одни только начинают путешествие по новому этапу дороги знаний, другие близятся к его завершению.

Желаю всем отличного настроения на предстоящий учебный год. Пусть школьники и студенты всегда помнят, что любые испытания и трудности – преодолимы, справиться с ними помогают мудрые и терпеливые педагоги и родители, для которых ваши крепкие знания и уверенные ответы на экзаменах – лучшая награда!

Мэр города Саянска О.В.Боровский