Главная Новости У деревянного Кощея отломали...

У деревянного Кощея отломали меч

10 сентября 2017 г.

Всего месяц деревянные фигуры, выполненные участниками фестиваля «Добродел» радовали жителей и гостей города. Утром в субботу, 9 сентября, обнаружилось, что злоумышленники отломали у фигуры Кощея Бессмертного меч, вместе с кистью руки. На конкурсе Кощей был признан одной из лучших работ, он занял второе место.

«Стыдно, что у нас живут такие люди. – Говорят горожане, пришедшие в эти выходные в Снежный городок. – Ни о какой культуре, ни о каком воспитании здесь даже речь не идет. Эти фигуры так украсили город, столько детей собирали. Как можно так поступать! Как можно отбирать у детей сказку, разрушать то, во что вложено столько сил, веру в хорошее и доброе! »

По данному факту подано заявление в полицию.