Внимание! На территории Иркутской области с 15 апреля до 15 июня 2018 года установлен особый противопожарный режим. Нарушение требований пожарной безопасности в условиях особого противопожарного режима, влечет наложение административного штрафа.

Главная Новости Режим чрезвычайной ситуации...

Режим чрезвычайной ситуации отменен

11 сентября 2017 г.

В связи со стабилизацией обстановки с пожарами на территории Иркутской области, учитывая комплекс выполненных мер по обеспечению безопасности жизнедеятельности населения, устойчивому функционированию объектов экономики Указом Губернатора Иркутской области от 8 сентября 2017 года №159-уг «Об отмене режима чрезвычайной ситуации на территории Иркутской области» с 9.00 часов 11 сентября 2017 года на территории Иркутской области отменен режим чрезвычайной ситуации для территориальной подсистемы Иркутской области единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций и региональный (межмуниципальный) уровень реагирования.

Отдел мобилизационной подготовки, гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации города Саянска