Главная Новости Парк Зеленый

Парк Зеленый

12 сентября 2017 г.

Началась планировка площадки в парке Зеленом микрорайона Ленинградского. Как сообщает Мария Данилова, и.о. заммэра по вопросам жизнеобеспечения, в этом году, в рамках программы «Парки малых городов» будет выполнен первый этап обустройства парка. Изначально проект парка предложили на городском конкурсе молодых специалистов представители ООО «Саянский бройлер». За обустройство парка проголосовали горожане.

На первом этапе будут выполнены пешеходные дорожки с укладкой тротуарной плиткой. Общая площадь дорожек – более 800 кв. метров. Будет уложен газонный бордюр, длиной 270 погонных метров. Также планируется подготовка почвы для газонов, посев травы, высадка кустарника и установка воркаута.