Главная Новости 22 сентября администрация...

22 сентября администрация города Саянска проводит «горячую линию» по вопросам противодействия коррупции

20 сентября 2017 г.

Если вы обладаете информацией о недобросовестном исполнении служебных обязанностей со стороны муниципальных служащих, превышении служебных полномочий, нарушении ими прав и законных интересов граждан и организаций, фактах вымогательства со стороны должностных лиц, необоснованных запретах и ограничениях, вы можете сообщить об этом на «горячую линию» по телефону 5-66-22 с 8.00 до 12.00 часов и с 13.00 до 17.00 часов 22 сентября. Обращения принимает секретарь комиссии по противодействию коррупции Нечаева Ирина Васильевна.