21 сентября 2017 г.

Стартовала "Зарница"

На прошлой неделе на стадионе школы № 4 стартовала военно-спортивная игра среди школьников «Зарница». Напомним, что с прошлого года игра разделена на шесть этапов и проходит в течение всего учебного года. Завершится игра традиционно в феврале.

После торжественного открытия, на котором присутствовали представители Управления образования, отдела по физкультуре, спорту и молодежной политике администрации, команды школьников отправились на прохождение первого этапа – полосы препятствий. Юнармейцы, учащиеся 8-10 классов, метали гранаты, стреляли из пневматической винтовки, преодолевали рукоход, бумы и барьеры.

По результатам первого этапа победу одержала команда школы № 2. Немного уступила ей школа № 4, третий результат показали ученики школы № 3.

Газета «Саянские зори»