26 сентября 2017 г.

Приглашаем на фестиваль «ЕГО ВЕЛИЧЕСТВО ХЛЕБ»

В рамках плана мероприятий празднования 80-летнего юбилея Иркутской области в Саянске проводится межмуниципальный фестиваль «ЕГО ВЕЛИЧЕСТВО ХЛЕБ».
Жителям и гостям нашего города производители хлебо-булочных и кондитерских изделий предложат продукцию своих предприятий.
Саянцев ждет дегустация продукции хорошо известных  производителей хлеба и знакомство с продукцией предприятий, которые только начинают завоевывать признательность жителей продукцией хлебопечения.
Среди участников фестиваля предприятия городов Зима, Саянск, Черемхово. Любой желающий сможет по достоинству оценить продукцию участников и приобрести понравившиеся образцы продукции.
Фестиваль «ЕГО ВЕЛИЧЕСТВО ХЛЕБ» приглашает жителей и гостей САЯНСКА во Дворец культуры «Юность» 29 сентября в 17 часов.
 В 18 часов начнется праздничная концертная программа «С днем рождения, область Иркутская!» Лучшие творческие коллективы города подарят зрителям свое творчество, передав свою признательность краю, в котором мы живем.

По информации МКУ «Управление культуры»