27 сентября 2017 г.

Поздравление мэра с Днем воспитателя

Дорогие воспитатели, уважаемые работники дошкольных учреждений!

Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Это праздник мудрых и чутких, ласковых и заботливых, внимательных и терпеливых – всех тех, кто посвящает себя нелегкой работе с самыми маленькими жителями города. Вы вкладываете свой профессионализм, душевные силы, щедрость ваших сердец в то, чтобы наши малыши получали всестороннее развитие, чтобы каждый их день в детском саду был интересным и познавательным. Вы помогаете ребятам расти здоровыми и трудолюбивыми, любознательными и уважительными к старшим.

В дошкольном образовании Саянска трудятся люди, преданные выбранному делу, творческие, увлеченные, постоянно совершенствующие свои знания, умения и навыки. Спасибо вам за работу. Пусть она и дальше будет успешной, наполненной реализованными планами и начинаниями. Примите пожелания всего самого доброго! Здоровья и счастья!

Мэр города Саянска О.В.Боровский

На основании постановления правительства Иркутской области от 25 апреля 2024 года № 315-пп на территории Иркутской области с 08:00 часов 3 мая 2024 года до 08:00 часов 17 июня 2024 года установлен особый противопожарный режим. Установлен запрет на разведение костров, сжигание сухой растительности, приготовление пищи на открытом огне.