Главная Новости Депутаты согласовали...

Депутаты согласовали назначение заместителя мэра по вопросам жизнеобеспечения города

29 сентября 2017 г.

На заседании 28 сентября депутаты Саянской думы согласовали назначение Марии Даниловой на должность заместителя мэра по вопросам жизнеобеспечения города – председателя комитета по ЖКХ, транспорту и связи. В качестве исполняющей обязанности Мария Федоровна трудится в этой должности с конца мая текущего года. Представляя ее кандидатуру на согласование депутатов, мэр отметил, что работу она знает, есть интерес к тому, что она делает, и авторитет среди руководства организаций коммунального хозяйства.

Мэр поблагодарил Юрия Перкова, занимавшего этот пост до избрания в Думу, за хорошую организацию работы данной сферы и отметил, что Мария Федоровна ее продолжает. Депутат Николай Беляевский, координатор Территориального общественного самоуправления «Октябрьский», рассказал, что ТОС по различным вопросам взаимодействует с Марией Федоровной уже более двух лет и всегда конструктивно.

Депутаты проголосовали «за» единогласно.

Марии Даниловой – 31 год. В администрацию города она пришла в 2015 году на должность главного специалиста отдела ЖКХ, транспорта и связи. В марте текущего года была назначена на должность начальника отдела ЖКХ, транспорта и связи – заместителя председателя Комитета по ЖКХ, транспорту и связи.