6 октября 2017 г.

Поздравление мэра с Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности

Уважаемые работники сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!

Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Результаты вашего нелегкого труда всегда на виду. Они базируются на профессионализме, преданности выбранному делу, самоотверженности, упорстве и высокой ответственности за то, что вы делаете. Невозможно переоценить ваш вклад в развитие экономики и укрепление продовольственной безопасности.

Продукция наших ведущих производителей неоднократно отмечена различными наградами, но самое главное – мнение потребителей, для которых важнейшими критериями всегда остаются качество, вкус и польза для здоровья. Отрадно, что это давно оценили и покупатели за пределами Саяно-Зиминского региона. «Саянский бройлер», СПК «Окинский» – это продукция, которую выбирает потребитель.

Уважаемые труженики сельскохозяйственной и перерабатывающей отрасли! Пусть ваша работа, основанная на многолетних традициях, модернизации производства, на вашей высокой отдаче и добросовестности, приносит новые достижения. Благополучия, успехов в добрых начинаниях, здоровья и счастья!

Мэр города Саянска О.В.Боровский