Главная Новости «Школа молодых законотворцев»

«Школа молодых законотворцев»

11 октября 2017 г.

Молодые депутаты Думы городского округа «город Саянск» могут принять участие в  проекте «Школа молодых законотворцев» в период с 13 по 17 ноября 2017 года в Москве, где в рамках данного проекта состоятся открытые семинары на тему: «Бюджеты на развитие муниципалитетов» и с 20 по 24 ноября 2017 года семинар «Школы молодых законотворцев» с прохождением программы дополнительного образования.
Заявку на участие можно отправить до 10 ноября 2017 года.
Главная цель проекта: вовлечение молодых граждан в законотворческую деятельность в связи с необходимостью подготовки квалифицированных кадров.
Программа предполагает проведение теоретических и практических занятий по основам законотворческой деятельности, законотворческого процесса, системе продвижение правотворческих и законотворческих инициатив, взаимодействию заинтересованными общественными и социальными группами.
Дополнительная информация и контакты для связи доступны по адресу: «https://molzakon.ru/»