Главная Новости Назначения

Назначения

12 октября 2017 г.

На этой неделе в администрации Саянска новые назначения. На должность председателя Комитета по архитектуре и градостроительству назначен Дмитрий Трифанов. Муниципальный стаж Дмитрия Трифанова – 13 лет. Он пришел в администрацию города в 2004 году начальником отдела организационной работы. С 2010 года работал заместителем председателя Комитета по управлению имуществом. С июня 2015 года до настоящего времени трудился начальником отдела организационной работы и материально-технического обеспечения. Теперь эту должность заняла Елена Шорохова, которая работает в отделе более 15 лет.

На должность начальника отдела жилищной политики, транспорта и связи назначен Анатолий Чернобук. Он трудится в отделе с 2014 года.