Главная Новости Иркутская областная филармония...

Иркутская областная филармония приглашает на концертную программу

16 октября 2017 г.

30 октября коллектив Иркутской областной филармонии предлагает вниманию жителей города Саянска концертную программу «Только любовь права» по произведениям композитора А. Бабаджаняна.

В программе принимают участие: эстрадно-инструментальный ансамбль под управлением лауреата международных конкурсов Д.Силаева, солисты- вокалисты В. Леонова, А. Айдаров, лауреат международных конкурсов С. Фукалов (аккордеон).

В программу концерта включены известные музыкальные произведения: «Мелодия», музыка А. Бабаджаняна, «Голубая тайга», муз. А. Бабаджаняна, слова Г. Регистана, «Песня первой любви» муз. А. Бабаджаняна, сл. Г. Регистана, «Ноктюрн» муз. А. Бабаджаняна, сл. Р. Рождественского и другие.

Коллектив Иркутской областной филармонии будет рад видеть на концерте любителей творчества известного композитора и обещает встречу с лучшими образцами инструментального и вокального искусства.

Концерт состоится во Дворце культуры «Юность» 30 октябряв 18.30.

Юным жителям нашего города солисты Иркутской областной филармонии предложат концертную программу «Музыкальный презент», которая состоится 30 октября в 15 часов.

Справки о наличии и стоимости билетов можно получить по телефону 5-38-11.

По информации Управления культуры