Главная Новости Александр Вампилов –...

Александр Вампилов – территория притяжения

18 октября 2017 г.

Центральная городская библиотека объявляет конкурс театральных миниатюр, посвящённый 80-летию со дня рождения Александра Вампилова − одного из выдающихся деятелей Иркутской области. Организаторы намерены познакомить саянцев с литературным наследием прославленного драматурга. Особое внимание будет направлено на участие в конкурсе молодых талантливых исполнителей, способных выразить драматургию автора.

Участие в конкурсе могут принимать творческие коллективы общественных организаций, образовательных учреждений и предприятий города.

Заявки на участие в конкурсе принимаются до 27 октября по адресу: г. Саянск, микрорайон Центральный, дом 2 или по электронной почте: kniga_sayansk@list.ru. Положение конкурса театральных миниатюр «Александр Вампилов – территория притяжения» опубликовано на официальном сайте администрации города в разделе «Культура».

Конкурс состоится 30 октября 2017 года в 16-00 в Читальном зале Центральной городской библиотеки. Дополнительную информацию о конкурсе можно получить по телефону: 8(39553)5-35-00.

По информации Управления культуры