31 октября 2017 г.

Концерт солистов Иркутской областной филармонии

30 октября во Дворце Культуры «Юность» состоялся концерт солистов Иркутской областной филармонии. В программе «Только любовь права» прозвучали песни композитора Арно Бабаджаняна, которые исполнили солисты Вероника Леонова и Александр Айдаров в сопровождении инструментального ансамбля под управлением Дмитрия Силаева. В программе принял участие и известный аккордеонист, Заслуженный артист России Александр Чудновский.

Теплая, дружеская атмосфера, царившая в тот вечер, не оставила равнодушным никого из пришедших на концерт (а зал был аншлаговым), и участников, занятых в программе. Да и могло ли быть иначе, когда звучали такие шлягеры, ставшие классикой современной эстрады, как «Ноктюрн», «Песня первой любви», «Сердце на снегу», «Чертово колесо», «Лучший город земли» и многие другие. Особые слова благодарности были высказаны слушателями в адрес автора проекта и режиссёра программы Галины Анпилоговой и талантливого создателя аранжировок Дмитрия Силаева. Филармония, со своей стороны, благодарит Управление культуры города Саянска в лице начальника Светланы Жановны Каплиной за активное содействие в организации концерта.

По информации концертного отдела ГАУК «Иркутская областная филармония»