Главная Новости Специалисты Кадастровой...

Специалисты Кадастровой палаты ответят на вопросы о кадастровой стоимости недвижимости

9 ноября 2017 г.

Филиал Федеральной кадастровой палаты по Иркутской области проведет прямую телефонную линию на тему: «Кадастровая стоимость объектов недвижимости». Жители Иркутской области смогут задать вопросы по данной теме специалистам отдела определения кадастровой стоимости филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Иркутской области. На вопросы граждан ответят заместитель начальника отдела определения кадастровой стоимости Захарова Инна Владимировна, ведущий инженер Цыпан Алена Валерьевна. Прямая линия состоится в четверг 16 ноября с 10 до 17 часов. Вопросы можно будет задать по телефону: 8(3955) 694396.