Главная Новости Поздравление мэра с Днем...

Поздравление мэра с Днем экономиста

10 ноября 2017 г.

Уважаемые саянцы!

Поздравляю всех экономистов и специалистов, имеющих непосредственное отношение к экономической сфере, с профессиональным праздником – Днем экономиста!

Сегодня нет ни одной сферы деятельности, где бы ни трудились специалисты с экономическим образованием. Это нужная и востребованная профессия. Настоящие специалисты экономической сферы обладают высокой квалификацией, глубокими знаниями, деловой интуицией, умением делать анализ, разрабатывать прогноз, составлять планы развития и пути их реализации.

Пусть ваш опыт и компетентность, добросовестность и дальновидность способствуют покорению новых профессиональных вершин – на благо развития родного города. Здоровья, счастья, уверенности в завтрашнем дне, реализации всех намеченных планов!

Мэр города Саянска О.В.Боровский